Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 24, 2017, 09:27:27

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не могу слить сайт с фтп 4 (сервер не успевает ответить по тайм-ауту)  (Прочитано 3645 раз)
solt
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 20, 2009, 13:53:45 »

Добрый день! Подскажите как я могу слить сайт с фтп (ftp-4.ayola.net). По фтп связь прерывается (тайм аут), хотел заархивировать через панель администратора, и скачать по http, но процесс на 40% висит и нет результата, ждал больше 1 часа.
Может быть есть рабочий скрипт или шелл который может заархивировать все файл сайта? или как можно это сделать?
П.С. Думал уходить с хостинга, но потом подумал бесплатный он и в "Африке" Улыбающийся бесплатный останусь лучше на айоле.
Хочу на локалхосте пока на айоле идут работы по устранению всех багов. У себя на сайте тоже все почистить да и обновить двиг Улыбающийся, а то так сильно (извините за выражение) "засрал" что.... Улыбающийся
DoomeR
Старший Новичёк
**

Черный Странник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 20, 2009, 19:20:20 »

Попробуйте к фтп-5 подключиться, он шустрее. мне удалось чрез него около гига сайт скопировать... не без проблем конечно) но копируется)

Hope lives again! Оn http://andromeda-tv.com
MMORTS - спаси Содружетсво Систем!
s-e-r-e-g-a
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 23, 2009, 05:08:23 »

А чем плох File Zilla?Через него тоже скачать можно...
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 23, 2009, 13:35:40 »

дождитесь сапорта и спросите у него бэкап
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: