Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 11, 2017, 09:55:05

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: не работает сайт  (Прочитано 5569 раз)
rihlif115
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 21, 2009, 13:22:08 »

Ребята может у кого такая фигня уже была после кокихто работ на сервере у меня перестал работать сайт т.е захожу по своему адресу а мне пишит не найден файл FTP безполезно только соединяюсь через программку Filizile только так я добираюсь до своих папок, в службу поддержки пишу тикет ни кто не отвечает уже тикет висит целую ниделю некто не отвечает может у них забостовка.
Химик
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 21, 2009, 15:46:33 »

Ну ftp Ayola не работает давно. Но если Вы можете зайти FileZilla и Вам доступны Ваши файлы и папки, значит не все потеряно. Посмотрите на месте ли индексный файл и Ваш ли он. Если используете какую-либо CMS необходимо также проверить файлы конфигурации. Ну а если у Вас еще к тому же прикрученный домен второго уровня - то у регистратора проверить, не закончился ли срок и правильные ли DNS. И только после этого, если не восстановился сайт, думать дальше.  Непонимающий

Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 22, 2009, 09:57:42 »

Ребята может у кого такая фигня уже была после кокихто работ на сервере у меня перестал работать сайт т.е захожу по своему адресу а мне пишит не найден файл FTP безполезно только соединяюсь через программку Filizile только так я добираюсь до своих папок, в службу поддержки пишу тикет ни кто не отвечает уже тикет висит целую ниделю некто не отвечает может у них забостовка.
ДА В ОТПУСКЕ ВСЕ!!!Что вы какие непонятливые?я вот в отпуске тоже бы забил на всё
ManyakRus
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 23, 2009, 17:12:14 »

у меня тоже сайт перестал работать Грустный и фтп и др.
http://travianbot.zx6.ru/
и вообще у них 2 сервера из трех отключены просто видимо Грустный offline
Wolverine
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 23, 2009, 18:19:24 »

ДА В ОТПУСКЕ ВСЕ!!!Что вы какие непонятливые?я вот в отпуске тоже бы забил на всё
Супер. было бы здорово, если вы с какой-то проблемой обратились в больницу, а вам сказали Парень ты чо? Все в отпуске. Забей на все? Улыбающийся Отпуск отпуском, но нельзя же оставлять такую систему плыть по течению

Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 23, 2009, 20:55:24 »

Супер. было бы здорово, если вы с какой-то проблемой обратились в больницу, а вам сказали Парень ты чо? Все в отпуске. Забей на все? Улыбающийся Отпуск отпуском, но нельзя же оставлять такую систему плыть по течению
да мне вот пофиг.я в больници не обращаюсь уже лет как 7.
Wolverine
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 23, 2009, 21:14:17 »

Распускаем все мед.учереждения тогда? Улыбающийся Родильные дома там.. Отпуск ведь летом, придется не рожать женам))

Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 23, 2009, 21:33:56 »

да вы жизнь с реалом не сравнивайте:)
Wolverine
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 23, 2009, 21:43:19 »

Я думал жизнь=реал)
Работа то она одна и таже, независимо от того оказываешь ты услуги в поликлинике или предоставляешь хостинг Улыбающийся

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: