Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Февраль 28, 2017, 13:45:36

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Удален мой сайт  (Прочитано 19176 раз)
6Ep1Mec9wr
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Октябрь 21, 2009, 21:48:27 »

arustamov@vx99.com Без каких либо претензий или предупреждений Плачущий Доступа к тикету в панеле тоже не имею, так как файл с новым паролем удален вместе с со всеми остальными файлами, и аккаунтом в целом. Администрация, скажите почему это произошло? Непонимающий
bohtexi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 21, 2009, 22:26:59 »

ну что, обнаруживатся тенденция. болкирование сайтов и аккаунтов без объяснения причин. Больше того, в тикете не только не объясняют, а наоборот - спрашивают Смеющийся, типа а что у вас за сайт Смеющийся а с паролем на кабинет повезло мне, сделал недавно копию сайта.
makc
Новичёк
*

!!! ЭтО Я !!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2009, 10:45:12 »

Здравствуйте, такая же проблема сайта не стало http://kaskad.md8.ru уважаемая администрация разъясните пожалуста в чём дело ...

Говори меньше, чем знаешь,
Делай больше, чем можешь!!!
NSSM
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2009, 13:03:35 »

Такая же проблема, отвалился сайт http://nssm.cwx.ru , благополучоно существовавший более 2-х лет, сайт не мертвый, обоновлялся практически каждый месяц, раскрученый в поисковиках. Очень обидно! Хоть какую либо возможность оставили бы связаться с тех. поддержкой. Если причина в нарушении каких либо правил, то сначало следовало бы предупредить, все мы люди, а не машины и готовы к конструктивному диалогу. Что - то не так - исправим! Но не "расстреливать" же сайты сразу!

З.Ы. Администрация! Ответте пожалуйста!!!
bohtexi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 22, 2009, 13:18:29 »

Я напишу в тех поддержку о всех вас
NSSM
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 22, 2009, 13:37:51 »

Я напишу в тех поддержку о всех вас
От имени всех выше отписавшихся  искрене БЛАГОДАРЮ!  Улыбающийся
makc
Новичёк
*

!!! ЭтО Я !!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2009, 15:39:41 »

В суппорте мне ответили вот как :
Указанный вами аккаунт kaskad.md8.ru заблокирован за нарушение правил и размещение фэйка. Что является нарушением УК.
Без предупреждения удалили сайт ...
Хотя сайт работает 2 года примерно и я вообще не понимаю, что я на нём повторял !

bohtexi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 22, 2009, 16:02:48 »

Ага, мне тоже только что тоже самое сказали. Другими словами сайт удалили за мошенничество - я со смеху ща помру. Я в тикет свои паспортные данные выслал, свой номер телефона, хотя они и не просили. Посоветовал внимательнее изучать контент - мошенничества там нет никакого, просто освещение работы студии. И потом для факта мошенничества, даже если бы оно и было, что ложь - нужен потерпевший, нужен хотябы полчеловека который бы что-то кому-то за что-то предъявил. Так что развод это как раз со стороны администрации - по каким-то причинам или чистят или что-то ломается у них.

За четыре месяца работы сайта главное я нашел двух новых единомышленников для освещаемого на сайте дела - это главное, именно для этого сайт и был предназначен.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2009, 20:57:12 от bohtexi » Записан
bohtexi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 22, 2009, 16:33:51 »

Переехал на платник: http://3d-underground.spb.ru
Много жуков из-за перезда, которых я буду удалять сегодня-завтра. И потерян один юзер, с мылом, когда он нас теперь найдет?? Грустный
Уважаемые админы и эксперты, объясните мне пожалуйста, где там фэйк?? чтобы я знал и общественность знала.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2009, 16:37:08 от bohtexi » Записан
bohtexi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 23, 2009, 13:47:26 »

я так думаю, что ответа не будет, поскольку - это грубый развод со стороны айола. сначала это странная смена пароля всем и каждому, странным способом. Потом несправедливые и даже лживые баны кого попало.
Бесплатный хостер добрым не бывает. Произвол и на платниках реален, на бесплатном - закономерен.
NSSM
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 28, 2009, 13:54:34 »

Ура мой сайт заработал! Объяснений этому так и не последовало. Писал в 'support@ayola.net' буквально следующее: Извиняюсь, что не через тикеты, просто нет возможности туда попасть.

Проблема по порядку:

1.Ошибка при загрузке сайта  НTTP 404 (www.nssm.cwx.ru)

2.Войти в панель управления аккуантом невозможно.

3.Скачать файл с новыми паролями через FTP commander тоже не возможно.

В итоге…

4. Не могу уточнить при помощи тикетов причину остановки  работы сайта и принять все меры к скорейшему ее устранению.

5. Помогите пожалуйста с восстановлением сайта.

З.Ы.  Сайт регулярно обновлялся, правда частично. Находится у Вас  на хостинге с июня 2007г. Раскручен во всех поисковиках.
_________________________________________________ ________________________
Спасибо, админам - процесс восстановки сайтов значит идет, может медленно но верно.
Argentum@ayola.ru
Модератор
Просветлённый

Truth is out there...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 30, 2009, 14:23:55 »

Блокировки фэйков происходят автоматически. Раз в сто лет бывает случайная блокировка.
Если так, пишем тикет с описанием сайта и все - админы проверяют, вас разблокируют.
P.s. Компьютеры не ошибаются ©

Будем взаимовежливы.
Все вопросы пишите в тикеты
PITrance
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 02, 2009, 01:11:35 »

У меня такая же проблема. Сайт http://pitrance.zx6.ru. Кто нибуть может пожалуйста, написать тикет в тех. поддержку?
makc
Новичёк
*

!!! ЭтО Я !!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Ноябрь 02, 2009, 16:54:18 »

Мой аккуант разблокировали, к счастью у меня несколько сайтов на этом хостинге, и я просто с другого пользователя написал, что к чему и через неделю примерно сайт заработал как и был без потерь ...

6Ep1Mec9wr
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ноябрь 05, 2009, 05:55:32 »

Спасибо, админам - процесс восстановки сайтов значит идет, может медленно но верно.
А смысл? Мне что-то больше не хочется быть заложником беспредела. Нет, сюда я больше не ногой.
Blaze
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Ноябрь 05, 2009, 14:12:29 »

Компьютеры не ошибаются? В данном случаи - ошиблись. Мой сайт тоже заблокирован.

Создал тикет и сайт разблокировали.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2009, 15:15:07 от Blaze » Записан

Night-Elf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 07, 2009, 02:52:57 »

Мой сайт http://relicters.sk6.ru/ перестал работать.
Создайте пожалуйста кто может тикет в тех поддержку.
Заранее спасибо.
Artem
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Ноябрь 07, 2009, 12:02:29 »

Похожая проблема. zhezkent.md8.ru Сайт существовал с 2007-го года. Работает и сейчас, но не могу изменять, заливать и удалять файлы. На вопрос в тикетах ответили - Ваш сайт стоит в очереди на удаление как неиспользуемый. Соглашусь что последнее время нехватало времени следить и обновлять. Обьяснил всё и спросил можно ли оставить - тишина уже недели две. На тикеты не отвечают. Раньше сайт обслуживался так же, но всё устраивало.
AleksanderII
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 10, 2009, 03:00:34 »

Не могу войти в игру,так как мэйл который я ввожу не принимаеться и пишет ошибка пароля или логина.хотя я всё верно ввожу.Кто заблокировал мой ящик и по какой причине?Знаю только,что это Salbpservdom это его ник.Он написал мне что убьёт меня в течении 2 дней.Разберитесь пожалуйста ктио это и зачем он это сделал?Спасибо.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: