Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Апрель 28, 2017, 01:34:34

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Местком - реклмано-баннерная система.  (Прочитано 6144 раз)
rurchik
Вникающий

Просмотр профиля
« : Июнь 09, 2007, 00:25:54 »

Местком  – это хорошая баннеро-рекламная система, с помощью которой вы сможете серьезно увеличить посещаемость своего ресурса. 

Тут два пути. Вы регистрируетесь как Web мастер покупаете рекламное место на сайтах рекламодателей и тем самым здорово поднимаете статистику сайта (зависит еще от сайта рекламодателя)., или же регистрируетесь как рекламодатель и  сдаете в аренду места для баннеров на вашем сайте, и тем самым зарабатываете.
Все просто, запутаться очень трудно! =)

Для того что бы разместить баннер на сайте рекламодателя, вам нужно зарегистрироваться как Web мастер. Далее создать рекламную компанию (ввести название сайта, ссылку на него и тд.). Потом выбрать размер баннера (468х60,………) тип рекламы (клики, показы, сутки), установить цену, которую вы сможете заплатить. Далее выбираем удобного для нас рекламодателя, закачиваем свой баннер (главное что бы он подходил под рекламодателя, например размер баннера и т.д), выбираем сколько кликов, показов. Если же вы выбрали тип рекламы - сутки, то выбираем на сколько вы хотите разместить баннер: сутки, неделя, месяц, далее выбираем на какое число назначить показ баннера и ждем посетителей на сайт! =)

Скажу сразу, что рекламодателей очень много, вы точно найдете для себя то, что нужно.
Много фильтров, которые помогут вам намного быстрее найти нужного вам рекламодателя (например: по цене, типу рекламы, тематики сайта). В системы участвуют как простые, так и очень серьезные сайты (например: WebMoney.ru), понятно что и цена от  этого тоже будет «скакать». В системе могу участвовать сайты, которые расположены на бесплатных хостингах!

www.mestcom.ru

Напомню, что в Интернете самый распространенный вид рекламы являются – рекламные баннера!

Удачи! И побольше посетителей на ваш сайт, если хотите что бы вам достался бесплатный домен 2-уровня от нашего дорогого хостинга www.ayola.net.!
Подробней об этом можно прочитать здесь: http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,6.0.html
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2007, 00:28:26 от rurchik » Записан
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 09, 2007, 00:37:16 »

Честно говоря я сомневаюсь что покупка баннерной рекламы в "модном месте" хоть у кого-то может окупиться.
При сегодняшнем CTR и общей платёжеспособности траффика платить больше 0.03$ (3 центов) за тысячу показов - удел слабоумных... Упаришься окупать рекламу купленную по 1$ за 1000 показов, пусть даже уникальных.

rurchik
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 09, 2007, 00:42:36 »

Это точно.... но я написал что есть... уже вам всем выбирать! Улыбающийся
tzps@ayola.ru
Модератор
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июнь 09, 2007, 01:18:09 »

Это точно.... но я написал что есть... уже вам всем выбирать! Улыбающийся
Выбор чемпионов - http://banstock.com
Лично я это биржей пользуюсь уже года 3 - вменяемые цены.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: