Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 20:49:38

Войти

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ В СОЗДАНИИ САЙТА!!!  (Прочитано 11588 раз)
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Февраль 24, 2008, 10:19:00 »

to Astraller™ :
полностью согласен: посты не несут никакой полезной информации и перенаправление на сайт откуда не из чего почерпнуть полезную информацию новичкам. Я далеко не профессионал, но больше чем уверен что Kupec не знает толком HTML (смотря по его сайту) не говоря уже о PHP.

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
kupec
Гость
« Ответ #26 : Февраль 24, 2008, 10:26:14 »

Джужба крепкая не сломается.... Это я о Вас двоих...Есть хорошая русская пословица, про кукушку, про хвальбу...
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : Февраль 24, 2008, 10:28:59 »

о чем разговор? я  Astraller™ знать не знаю! и никогда не пересекались.

kupec
Гость
« Ответ #28 : Февраль 24, 2008, 10:31:38 »

Уважаемые Вы ж не Lapa, так что мне все равно что вы пишите, и как Вы относитесь к пользователям, адью... В замешательстве
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Февраль 24, 2008, 10:37:04 »

Заметно как ВЫ относитесь к пользователям! Реальной помощи целый 0 )))
И потом вы удивляетесь почему у вас репуиация в - (хотя я в этом и не учавствую, несправедливо ставить - если нет объяснения за что) !

kupec
Гость
« Ответ #30 : Февраль 24, 2008, 10:50:08 »

Ну если ты умный человек, тогда помоги в єдентичном вопросе " Помогите , хочу автомобиль" и все...ни пояснений, ни объяснений! За твою реальную помощь я уже указал, ты видно из тек кто занозу у другого увидишь, а то что у самого в глазу бревно застряло не замечаешь и для непонятливых...а намекнул что мне неинтересно общение с Вами двумя, для ясности перечислю: DemoNF и Astraller™ ставьте себе звездочки господа за обоюдную поддержку!
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Февраль 24, 2008, 10:55:02 »

За звездочки - это ты зря, от тебя я уже поимел -1, спасибо Улыбающийся видно не нравиться критика Улыбающийся но не так важна репутация как помощь, я хоть не рекламирую сайты и не прошу денег Улыбающийся

kupec
Гость
« Ответ #32 : Февраль 24, 2008, 15:22:54 »

Зря! Что не рекламируешь и зря что не просишь, ибо как говориться стучите и Вам откроют. А насчет минусов так я не увидил от тебя пока помощи а только пустая болтовня... И за минусы не переживай, мне их (я вслух не говорю кто, не имею привычки подвергать сомнениям репутацию пользователя), одни тут нащелкали, так мне действительно...ну ты понял, а Вы тут расплакались сразу!!! Не переживай, заслужишь, поставлю плюс!
vla125
Новичёк
*

Опытный чайник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Февраль 28, 2008, 01:26:36 »

О чём базар?Lapa  пропала..В профиле  Lapa  надо писать свой сайт..Тогда более понятно будет.
А если по теме свой сайт можно создать очень просто.На этом хостинге.Ставь любую CMS и администрируй.А чтоб понятно было что и почём ствавь усебя на компе денвер.
Для информации чайикам.Сайты есть динамические и стачичные(грубо говоря).Статичные на народе,динамичные сдесь.С порталами на PHP  проблем вообще нет.Толлько администрируй.

http://vla125.w6.ru в будующем(если будет) сайт о компах,сотовых,софте,нелпах о них"сайт продвинутого чайника".Отвечу на самые глупые и наивные вопросы.http://vla125.w6.ru/e107_plugins/forum/forum.php
kupec
Гость
« Ответ #34 : Февраль 28, 2008, 04:04:36 »

Денвер для нее посложнее будет чем равенсвуд (не помню как на инглише), но как и тему создала и забросила, так и сайтом заниматься будет.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Февраль 28, 2008, 04:10:05 »

Саппорт прикройте топик ибо для споров есть ася.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: