Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 19, 2017, 23:53:34

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ В СОЗДАНИИ САЙТА!!!  (Прочитано 11562 раз)
Lapa
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Февраль 18, 2008, 21:56:59 »

Я создала сайт, приходит сообщение, нажимаю на ссылку и у меня: Ошибка 404
Файл не найден

Запрашиваемая вами страница не существует
или вы вводите адрес не правильно.
Убедитесь что вы запрашиваете правильную страницу.
Попробуйте набрать адрес ещё раз.
Пожалуйста, убедитесь что ваш файрвол не модифицирует адреса.
Если вы используете прокси, попробуйте отключить его.

Вообщем прозба помочь в ближайшее время!
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 18, 2008, 22:08:59 »

ты только зарегистрировала аккаунт. сайт нужно создать )

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
Lapa
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 18, 2008, 22:09:44 »

Вопрос:как?
kupec
Гость
« Ответ #3 : Февраль 19, 2008, 18:59:41 »

На какую тему сайт, и сайт или форум хочешь создать, что отмечала в предустановках при регистрации... непонятно, не все так просто как кажется, если будешь создавать сайт на Джомла, то у меня собраны на портале основные ссылки по Джомле, стоят в топе, зайди почитай...или через поисковик найдешь основное, если попроще, то советую е102, но  эта СмС имеет (на мой взгляд) меньшие возможности по сравнению с joomla, mambo & joostina. Портал найдешь у меня в профиле заходи зарегестрируйся в видеочате можно посидеть пообщаться по теме. Прежде чем в инете создавать можно на локальном потренироваться... создать локальный сайт понять принцип работы, почитать, пощупать, столкнуться с тупыми и острыми углами, а дальше в Веб регистрироваться, сам около года учился так на некоторые вопросы до сих пор не могу ответить. почему так работает, а так нет... хотя должно...  Если нужна страничка или сайт за деньги, тут на форуме кто-то предлагал. Если 25-50 зеленых американских найдешь, то и я состряпаю, только без поддержания и сопровождения, если совет-то у меня на сайте бесплатно. Успехов...
shmel777
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 19, 2008, 19:03:00 »

Я создала сайт, приходит сообщение, нажимаю на ссылку и у меня: Ошибка 404
Файл не найден

Запрашиваемая вами страница не существует
или вы вводите адрес не правильно.
Убедитесь что вы запрашиваете правильную страницу.
Попробуйте набрать адрес ещё раз.
Пожалуйста, убедитесь что ваш файрвол не модифицирует адреса.
Если вы используете прокси, попробуйте отключить его.

Вообщем прозба помочь в ближайшее время!

Ошибка в том что сервер dns проверяется от 1 до 3 часов к сожалению
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 19, 2008, 19:22:09 »

Ошибка в том что сервер dns проверяется от 1 до 3 часов к сожалению

Если не закачать index то хоть год жди - там ничего не будет. Аккаунт активируется в течении 15 минут.

А вообще, если нет ни малейшего понятия как делать сайт - пользуйся конструктором типа укоза.

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
kupec
Гость
« Ответ #6 : Февраль 19, 2008, 19:25:55 »

У меня такое не встречалось, зарегистрировался, пришло письмо с указанием настроек и паролей и в путь... создавай сайт.  Судя по всему при регистрации не было указана предустановка СМС или Форума, вот и нечего отображать, нужно зайти в аккаутн, потом в ФТП и залить туда свою страничку, или сайт, или в аакаунте выбрать предустановку, а потом через браузер выполнить установку выбранной предустановки, т.е. ввести www.vasypupkin.cwx.ru, например и следуя подсказкам настроить предустановку выбранной СМС или форума. Если коротко, то у вас пустое тело сайта, отображать нечего, нет начального файла сайта, index.php или index.html
kupec
Гость
« Ответ #7 : Февраль 19, 2008, 19:27:24 »

Спасибо Whip, опередил меня, пока я хотел доступно описать ход установки сайта.
shmel777
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 19, 2008, 19:31:56 »

автора уже давно нет на теме
kupec
Гость
« Ответ #9 : Февраль 19, 2008, 19:32:44 »

Судя по опросу на моем портале "О создании сайтов" лидирует 1. Сам научусь и 3. Закажу у профи, так что ситуация схожа на 100%, или книжки и форумы читать и самому юзать, или выложить некоторую сумму.
kupec
Гость
« Ответ #10 : Февраль 19, 2008, 19:35:00 »

хоть автора и Net, все равно зайдет и почитает, так как судя по всему в почтовом ящике куча ссылок на новый ответ по теме находиться!
shmel777
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 19, 2008, 19:43:14 »

Автор давно на другом хостинге уже сайт создал.  Смеющийся
kupec
Гость
« Ответ #12 : Февраль 19, 2008, 19:59:35 »

На Козе! Не, ну реально хотел помочь, потратил время на посты... Девушки всегда так, зададут вопрос, а Вы типа занимайтесь пока журнал полистаем...Если действительно нужет сайт, так коль создала тему, то и сиди в ней постоянно! а так помощи ни от кого не будет! Я умываю руки! В замешательстве
kupec
Гость
« Ответ #13 : Февраль 20, 2008, 20:05:12 »

Лапа, ты или тему закрой или удали, или интересуйся дальше.... а то уж переживаю что действительно на Юкоз или Народ сбежала... только качество остается на этом хостинге! Стоит поэксперементировать!
dieGO
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраль 21, 2008, 22:26:17 »

помогите мне терь Улыбающийся
корооче мне активизировали аккаунт, но мне осталось именно заполнить какуюто фигню, чтобы сайт пришел в действие, что делать?
http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,2740.new.html#new вот тут описано, заполните мне все плз, Улыбающийся помогите
kupec
Гость
« Ответ #15 : Февраль 22, 2008, 00:40:51 »

Перейди ко мне в тему или на мой сайт в видеочате пообщаемся, если не хочешь то почитай присланные настройки, которые тебе прислали по почте, там все досконально написано, что и куда вписывать и название и логин и пароль доступа как к базе данных, так и к ФТП, дакже имя админа скорей всего - admin и пароль, он обычно всегда одинаковый, но иногда отличается. И судя по всему у тебя не сайт, а форум ВВ2, пока не ломай голову про настройку почты, ее все равно активируют после 2-х недель пользования форумом, и то после твоего запроса. И еще раз...это не твоя тема, создал бы свою, да и почитал  бы "Часто задаваемые вопросы"...Если вообще туго, то логин к ФТП выглядит примерно так название домена_102, а к базе данных название домена102, то есть без штриха...
kupec
Гость
« Ответ #16 : Февраль 22, 2008, 00:43:37 »

помогите мне терь Улыбающийся
корооче мне активизировали аккаунт, но мне осталось именно заполнить какуюто фигню, чтобы сайт пришел в действие, что делать?
http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,2740.new.html#new вот тут описано, заполните мне все плз, Улыбающийся помогите
Пробовал заполнять, но ручка чего-то не пишет.... Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Lapa
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 24, 2008, 07:22:29 »

Я тут читаю читаю и наполовину ничего не понимаю! Юкоз-очень дурацкий! Тут мне нравится больше, и места больше но всёравно ничего не выходит!Я всё равно интересуюсь дальше, буду пытаться и дальше! Меня не что не сломит!
kupec
Гость
« Ответ #18 : Февраль 24, 2008, 09:21:45 »

Lapa зайди ко мне на портал в форум там на форуме есть чат, и задавай вопросы по Joomla подскажу, по Е-107 помогу, но не очень мне она нравится, если не знаешь адресок, то ради подсказки http://kupec.cwx.ru, только задавай вопросы по существу, предварительно почитай Частые Вопросы и ответы на них на этом форуме, а на мои -18 в карме, хочешь обращай хочешь не обращай внимания дело твое, прочто завелся тут какой-то .... который всем настроение портит.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Февраль 24, 2008, 09:33:56 »

Lapa зайди ко мне на портал в форум там на форуме есть чат, и задавай вопросы по Joomla подскажу, по Е-107 помогу, но не очень мне она нравится, если не знаешь адресок, то ради подсказки http://kupec.cwx.ru, только задавай вопросы по существу, предварительно почитай Частые Вопросы и ответы на них на этом форуме, а на мои -18 в карме, хочешь обращай хочешь не обращай внимания дело твое, прочто завелся тут какой-то .... который всем настроение портит.
Ээх... вот неужели вы и правда думаете что вы знаете больше чем сами производители Джумлы или Е107.
Если нет то почему бы не дать человеку вот эту пару ссылок:
http://www.joomla-docs.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
http://e107.ru/e107_plugins/forum/forum.php

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Февраль 24, 2008, 09:35:58 »

Стучи в аську 2-038-910. Помогу установить практически любой двиг совершенно бесплатно.

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
kupec
Гость
« Ответ #21 : Февраль 24, 2008, 09:43:55 »

Ээх... вот неужели вы и правда думаете что вы знаете больше чем сами производители Джумлы или Е107.
Если нет то почему бы не дать человеку вот эту пару ссылок:
http://www.joomla-docs.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
http://e107.ru/e107_plugins/forum/forum.php
Ну если Вы и дали эти ссылки, то только после того как я отреагировал на просьбу, до этого скромно молчали..., а у меня в топе по Joomla есть ссылки, что касается постоянной Вашей интонации к пользователям, то у Вас судя по всему мания величия, и я нигде не писал чтоя знаю больше чем производители, уважаемый, вы флудом занимаетесь.
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Февраль 24, 2008, 09:51:57 »

To Kupec: складывается мнение что вы больше занимаетесь рекламой вашего сайта а не реальной помощью.
Ассылки на Joomla: joonmlaforum.ru и joom.ru помогут реально больше чем вы при всем моем уважении. Так что если хотите помочь давайте прямые ссылки а не через сайт который вы раскручиваете. Это как минимум не уважение к пользователям.

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
kupec
Гость
« Ответ #23 : Февраль 24, 2008, 10:05:06 »

Мне некогда помогать пользователю через другой форум, если пользователю нужно, то он заходит и либо скачивает, что-либо или ищет ответы на вопросы. И да я раскручиваю свой сай, а ты видно раскручиваешь свою Аську, при этом по твоим словам относишся с неуважением к пользователю, похоже, что Вы парой ходите по хостам и Вам занятся не чем как критиковать кого-попалою ФЛУД! Ты уже помог в своей теме, ноль реакции на просьбу! Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Уже видно с кем можно общаться , а с кем нет!
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Февраль 24, 2008, 10:12:28 »

Мне некогда помогать пользователю через другой форум, если пользователю нужно, то он заходит и либо скачивает, что-либо или ищет ответы на вопросы. И да я раскручиваю свой сай, а ты видно раскручиваешь свою Аську, при этом по твоим словам относишся с неуважением к пользователю, похоже, что Вы парой ходите по хостам и Вам занятся не чем как критиковать кого-попало ФЛУД!
Кхм... мне бы не хотелось кого-то обидеть, но ИМХО - у кого-то здесь больное самолюбие.
1) Вам постоянно кажется что вас несправедливо критикуют.
2) Вы требуете ото всех окружающих ответов на свои вопросы в таком тоне что мой просто блекнет.
3) Вы всех обвиняете во флуде даже не удосужившись прочитать что это такое (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4).
4) Ваши сообщения в 80% случаев не несут полезной информации.
5) Вы постоянно и настойчиво посылаете всех на свой сайт, хотя на сайте нет никакой полезной информации кроме вас самих.

Может все-таки стоит остановиться на секунду и задуматься - правильную стратегию ли вы избрали?
PS А в этой теме я не отвечал по одной простой причине - человек который не может правильно сформировать вопрос никогда не получит желаемого ответа.
PPS Ищите корни проблемы внутри себя, и поражены изобилием будете!
PPPS К стати - минусовать всем "в репу" быстрее признак "детства" чем отношения к конкретному индивиду.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2008, 10:16:45 от Astraller™ » Записан

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: