Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 16, 2018, 16:25:24

Войти

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Люди тупеют...  (Прочитано 12974 раз)
PJ
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Март 06, 2008, 09:50:29 »

С каких это пор контентом стали именоваться скрипты? Контент - это информация, а не то, что её обрабатывает.
ru.wikipedia.org/wiki/Контент
1. Учите матчасть. Скрипты (исходные коды, текстовая информация) не для веб, от того будут ли они обернуты в тэги код: или в архиве смысл не меняется.
2. Не надо удалятся от темы, так как:
Цитата: Константин Абрамов
Господа хорошие, флудить начинаете... Говорим по теме -все остальные пустословия, пожалуйста, в другие темы пихаем. С уважением!
Еще раз повторю: искать зависимость между cms и качеством содержимого - бред сивой кобылы или способ привлечь к себе внимание (кстати неплохой).
Ответьте в теме на вопросы на которые ответил я, просто сравним.

Константин Абрамов
Гость
« Ответ #26 : Март 06, 2008, 09:56:21 »

Не надо удалятся от темы. Еще раз повторю: искать зависимость между cms и качеством содержимого - бред сивой кобылы или способ привлечь к себе внимание (кстати неплохой).

От темы никто не удаляется - это не более, чем поправка неправильного суждения. Что касается определения контента на Википедии... Видать, вы не очень внимательно читали.

Конте́нт (англ. content) — любое информационно значимое (содержательное) наполнение информационного ресурса (например, вебсайта) — тексты, графика, мультимедиа.

Как видите, скрипты в себе информационной нагрузки не несут. Плюс ко всему, в этой теме не было проведено аналогии между качественным наполнением сайта и тем движком, на котором он построен. Оба этих аспекта рассматривались в независимости друг от друга. Я говорил о том, что сайты, построенные на CMS, обычно создаются людьми, мало что понимающими в Web-дизайне. А раз сайт создаётся тяп-ляп, то, как говорил уважаемый Astraller™:

Когда человек "создает" сайт за 10 минут потому что "это круто". Это одно. Он не ценит этот сайт, не пытается его развить, улучшить. Как следствие, все заканчивается изучением CMS и установкой полусотни скинов и модулей.

Такие люди мало заботятся об интересности публикуемых ими материалов. Это, опять-таки, ваша невнимательность.
« Последнее редактирование: Март 06, 2008, 10:05:25 от Константин Абрамов » Записан
PJ
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : Март 06, 2008, 10:30:37 »

Как видите, скрипты в себе информационной нагрузки не несут.
No Comments... Как всегда: читайте до полного понимания.
Плюс ко всему, в этой теме не было проведено аналогии между качественным наполнением сайта и тем движком, на котором он построен. Оба этих аспекта рассматривались в независимости друг от друга.
Так проведите на основе собственного сайта. Вы же ратуете за это. Так? А мы все увидим какой Вы молодец. И плюсики поставим Улыбающийся
Я говорил о том, что сайты, построенные на CMS, обычно создаются людьми, мало что понимающими в Web-дизайне. А раз сайт создаётся тяп-ляп, то, как говорил уважаемый ...
Такие люди мало заботятся об интересности публикуемых ими материалов. Это, опять-таки, ваша невнимательность.
Электронную музыку тоже пишут люди мало разбирающиеся в схемотехнике, автомобили не всегда водят люди разбирающие двигатель "с закрытыми глазами" список можно продолжать долго.
В силу молодости (это не оскорбление и не способ как-то принизить) вы еще не разделяете цель и средства. И средства Вам кажутся целью.
-------------
П.С. Все сказанное лично моя точка зрения. Объяснять прописные истины как прелюдия к собственно вопросу - неблагодарное занятие.
Хотя и веселое Улыбающийся

Константин Абрамов
Гость
« Ответ #28 : Март 06, 2008, 10:56:08 »

Я вас тоже люблю! Улыбающийся Дерзить не стоит всё-таки, сколько бы лет вам ни было. -1 от кармы вам за это. Тему считаю закрытой, поскольку дискуссия стала перекидываться на конкретные личности. Всем благодарен за высказанные мнения!
« Последнее редактирование: Март 06, 2008, 11:02:16 от Константин Абрамов » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: