Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 18, 2019, 07:04:26

Войти

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Халява кончилась.  (Прочитано 101697 раз)
kupec
Гость
« Ответ #50 : Март 31, 2008, 19:41:10 »

на третий раз блокировка аккаунта.

Меньше чем за 300WMZ инвайта никому не дам.
Ну по моему верхнему посту выходит что Синонимом Клуба будет реферал, или продажей инвайтов заниматься или имть процент за оплаченные дополнительные услуги приведенных инвайтов, было бы не плохо... и сразу убивается два зайца, хочешь-не хочешь. а прийдется следить за приведенными инвайтами, так как от них возможно будет зависить и твой зароботок. ноэто решать не нам, а админам. Может розглянут предложение такого рода.
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Март 31, 2008, 19:53:46 »

Я вам еще раз напишу если будет угроза сноса моего аккаунта, я не дам никому инвайтов
Тем более я не собираюсь мониторить invited sites так как на главной странице может быть одно а в директории http://coolmotherfuckingwarez.z16.ru/dont_look_here/my_plan_to_make_ayola_go_down/

может быть совсем другое

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
kdomnin
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : Апрель 01, 2008, 01:15:17 »

Уважаемые саппорты! Причем тут "русские пользователи", которые ставят кривую х......ю.  Как известно у терроризма, поху...зма, дебилизма и прочих извращений национальности нет. Сегодня москали Вам нагадят, завтра евреи, потом татары, хохлы...
Я сам с России, русский, и считаю Ваш хостинг самым лучшим и намерен оставаться у Вас и всем друзьям его рекламирую
Принимайте те меры, которые считаете нужными - это будет понято правильно практически всеми, но зачинать матернуую тему с вашей стороны на стоит
Мир не без уродов...Есть (и их большинство) нормальные постояльцы...
Вы прикидывали, что будет с Айолой через год-два при Ваших сервисах? Уверен, что количество пользователей будет увеличиваться все быстрее (и железа вам придется все прибавлять и прибавлять, как и затрат на  содержание всего этого хозяйства - и это уже недешево)
А вообще многие проблемы снимет переход на платные отношения...Конкуренция...Спокойно жить не дадут...
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 01:24:41 от kdomnin » Записан
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Апрель 01, 2008, 01:28:36 »

Хостинг остается и будет бесплатным - так писали админы. если и вводить, то опять таки единоразвоую символическую плату для защиты от "несерьезных пользователей".

1 мес 7 WMZ
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #54 : Апрель 01, 2008, 01:30:29 »

А вообще многие проблемы снимет переход на платные отношения...Конкуренция...Спокойно жить не дадут...

Ну какие платные отношения на бесплатном хостинге! Давайте хоть здесь эту буржуазию вводить не будем!
kdomnin
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : Апрель 01, 2008, 01:38:15 »

Константин Абрамов, blizzardportal
Я с Вами полностью согласен
Ну видно здорово их достали, да и мы страдаем...
В конце концов решать хозяевам, но прекратить это дидосение и криворучение надо...
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #56 : Апрель 01, 2008, 01:41:39 »

В конце концов решать хозяевам, но прекратить это дидосение и криворучение надо...

Легко сказать - прекратить. Возможно, администрация несколько резковатые меры принимает, но нам, думаю, от этого только лучше будет. Хоть сайты всегда работать будут. Хотя, у меня недавно промелькнула мысль о том, чтобы всех новых пользователей на один сервак сажать, а если никакой белиберды не ставят и сайт нормально живёт и функционирует, то переводить на старые сервера, на которых регистрация закрыта.
support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : Апрель 01, 2008, 01:52:37 »

Легко сказать - прекратить. Возможно, администрация несколько резковатые меры принимает, но нам, думаю, от этого только лучше будет. Хоть сайты всегда работать будут. Хотя, у меня недавно промелькнула мысль о том, чтобы всех новых пользователей на один сервак сажать, а если никакой белиберды не ставят и сайт нормально живёт и функционирует, то переводить на старые сервера, на которых регистрация закрыта.
Вот в этом направлении мы тоже думаем, однако тут не всё так просто - есть точки соприкосновения.

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
kdomnin
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : Апрель 01, 2008, 01:57:29 »

Всем новичкам - отдельный фтп и мускуль, и послабее (постарее)?
А спустя испытательный срок - на нормальные хлеба... Да, это тоже один из вариантов
Все таки мне кажется, что все наезды на Айолу - это не 10-летние дети, которые научились пресс ентер и возомнили ...
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #59 : Апрель 01, 2008, 01:58:04 »

Вот в этом направлении мы тоже думаем, однако тут не всё так просто - есть точки соприкосновения.

А в чём проблемы? Расскажите техническую сторону вопроса, please.
Il_Burbero
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #60 : Апрель 01, 2008, 13:28:09 »

Уф, а я уж обо... извините испугался, захожу на свой сайт а там какой то магазин непонятный. А это опять у нас подростки прыщавые фигней страдали. Чесслово убил бы. Второй день уже спамера гоняю, от провайдера отключил, рекламируемой им фигне устроил флэшмоб с отрицательными камментами.
"Всем новичкам - отдельный фтп и мускуль, и послабее (постарее)?"
Да это по ходу самое оптимальное. Еще можно при регистрации спрашивать Цель размещения сайта и на чем будет построен кмс (скрипты). Невнятные запросы типа "хочу разместить фотоальбом своей кошки" в сад.
Если вся жесткость коснется только вновь зарегестрированных - я за. Я за жесткой отбор, главное чтобы он был справедлив.
Блин все таки напишу тикет, нереально это на сайте магазин какой то, вдруг сбой после этой фигни.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : Апрель 01, 2008, 13:57:45 »

Есть ряд предложений по этому вопросу:
1) Требовать полную анкету данных с (хотя бы с автоматической) проверкой на корректность данных. (Как у регистраторов доменов, включая паспортные данные).
В случае нарушения законодательства - направлять данные куда сдледует.
2) Тестовый период с сильно урезанным колличеством памяти, процессорным временем, и допустим 20 писем в день.
По поводу инвайтов:
1) За каждый прокол (давание инвайта BAD-пользователю) "блокировать инвайты" до тикета с объяснением "как такое получилось".
2) За 5 BAD-инвайтов подряд блокировать самого пользователя.

Возможно имеет смысл набрать команду свободных модераторов для проверки поступающих сайтов.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Troll909
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #62 : Апрель 01, 2008, 14:00:01 »

А у меня назрело два вопроса первый
А какой вам тогда толк от вашей рекламы? на каждом сайте.
Второй
А как штука баксов? Которую можно выЙграть завлекая новых пользователей

Подниму посешаемость сайта. Не бесплатно.
Заинтерисовало  пиши 415338430

Здесь можно узнать многое и полезное
https://forum.antichat.ru/
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #63 : Апрель 01, 2008, 14:15:02 »

Есть ряд предложений по этому вопросу:
1) Требовать полную анкету данных с (хотя бы с автоматической) проверкой на корректность данных. (Как у регистраторов доменов, включая паспортные данные).
В случае нарушения законодательства - направлять данные куда сдледует.
2) Тестовый период с сильно урезанным колличеством памяти, процессорным временем, и допустим 20 писем в день.
По поводу инвайтов:
1) За каждый прокол (давание инвайта BAD-пользователю) "блокировать инвайты" до тикета с объяснением "как такое получилось".
2) За 5 BAD-инвайтов подряд блокировать самого пользователя.

Возможно имеет смысл набрать команду свободных модераторов для проверки поступающих сайтов.

1) Не знаю конечно, но если бы я замышлял что-то плохое, я бы подсунул бы фейковые данные.
2) Юзер просто может подуиать что хост-гамно, если его не убедить, что это всего лишь тестовый и т.д. и т.п. Но многие ли поверят ? У многих ли хватит терпение ждать?

Вобщем идеи это тоже хорошо, администрация почитает, все это и сделает как лучше =)

1) Что вы ожидаете от тикета с объяснением? "Э, ну я думал человек нормальный, и на форуме там вел себя хорошо" Непонимающий
2) Ну тогда наврядли кто-нить будет давать последний 5ый инвайт кому-нибудь

« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 14:17:35 от blizzardportal » Записан

1 мес 7 WMZ
Il_Burbero
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #64 : Апрель 01, 2008, 14:24:54 »

1) Не знаю конечно, но если бы я замышлял что-то плохое, я бы подсунул бы фейковые данные.
2) Юзер просто может подуиать что хост-гамно, если его не убедить, что это всего лишь тестовый и т.д. и т.п. Но многие ли поверят ? У многих ли хватит терпение ждать?

По 1. Может конечно, но есть определенный процент кого это испугает. И потом проверить откуда пришел человек я думаю не сложно. Все запросы на аккаунты сделанные через прокси - отклонять. Грамотный стелс достаточно тяжело достать, а все поделки легко вычисляются. Если человек скрывает айпи значит он потенциально опасен.
По 2. Убедить просто, достаточно описать и привести в пример сайты "одобренные администрацией". У кого есть мозги тот сможет протестить запрос-ответ и сделать выводы.
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #65 : Апрель 01, 2008, 14:35:27 »

Грамотнаый скан чужого паспорта стоит 4 WMZ, это так для справки =)

Про пункт 2 - согласен

1 мес 7 WMZ
kupec
Гость
« Ответ #66 : Апрель 01, 2008, 15:05:43 »

А у меня вчера чат грузиться перестал....аж вот недавно седня только заработал.... месяц работал нормально...как оно достало уже... Администрация, плиз проведи реестр сайтов, хотя бы с подключенными доменами...."и в сторонку под свою крышу"....защитите нас... домен подключается не для фигни всякой тем более под своим именем...зареганым. Кто не ХИМИК тот тоже подтянется к подключению домена, и Вам доход и для анализа хорошо...
Serega
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #67 : Апрель 01, 2008, 16:40:15 »

По поводу акции,можно сделать что бы платили 1$ за каждый приглашенный активный сайт!
GorDan
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #68 : Апрель 01, 2008, 17:18:50 »

Можно спросить или попросить. Сейчас я зарегестрировал домен, там пусто и он мне нужен будет где-то в начале осени, т.е. до сентября я его трогать не буду. Не удалят ли его из-за "неактивности"? Может вопрос несколько "не в тему", но все же...
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : Апрель 01, 2008, 17:24:02 »

Можно спросить или попросить. Сейчас я зарегестрировал домен, там пусто и он мне нужен будет где-то в начале осени, т.е. до сентября я его трогать не буду. Не удалят ли его из-за "неактивности"? Может вопрос несколько "не в тему", но все же...
Удалят и будут правы.

B@c!fer
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : Апрель 01, 2008, 17:27:22 »

не..если он отключит рекламу, то по-идее не должны удалить..насколько я помню активность именно по рекламе считается, и если не ошибаюсь то в месяц должно быть не менее 20 посещений

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : Апрель 01, 2008, 17:40:24 »

не..если он отключит рекламу, то по-идее не должны удалить..насколько я помню активность именно по рекламе считается, и если не ошибаюсь то в месяц должно быть не менее 20 посещений
Не ошибаетесь, но так же сайты проверяются в ручную.

B@c!fer
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : Апрель 01, 2008, 17:57:31 »

т.е. если он даже заплатил за отключение рекламы, то его всё-равно могут закрыть?

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : Апрель 01, 2008, 17:58:23 »

т.е. если он даже заплатил за отключение рекламы, то его всё-равно могут закрыть?
Если он будет пустым - конечно!

t3s
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : Апрель 01, 2008, 18:17:09 »

Администрация, плиз проведи реестр сайтов, хотя бы с подключенными доменами...."и в сторонку под свою крышу"....защитите нас... домен подключается не для фигни всякой тем более под своим именем...зареганым. Кто не ХИМИК тот тоже подтянется к подключению домена, и Вам доход и для анализа хорошо...
+1, т.е. полностью поддерживаю
планирую прикупить домен и заплатить за отключение рекламы - как отразится нововведение на таких пользователях? Особенно в случае "вроде бы нормального посетителя сайта/форума", который способен выложить всякую дрянь?

сори за офтоп, к кому посоветуют обратиться для регистрации в зоне .ru? - и можно ли зарегить домен на украинский паспорт?

Делаю ресурс webamator.ru.
Хитрости CSS
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в: