Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 25, 2017, 13:46:25

Войти

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Предложение администрации  (Прочитано 17356 раз)
Константин Абрамов
Гость
« : Апрель 05, 2008, 02:40:01 »

Может, это не так важно, но для меня хотя бы будет полезно. Надоело уже, что на пустом месте карму понижают на пять пунктов сразу, даже когда сообщения не пишу длительное время. Встречал упоминание про расширение для форума SMF, чтобы карму можно было понизить только после указания причины. А-то как-то несуразно выглядит, когда у человека около трёх сотен сообщений, а карма далеко в минусе. Не думаю, что можно так насолить народу, чтобы карма ушла в -30 и менее. Некоторые просто из вредности и безделья понижают её другим участникам форума. Если интересно предложение, дайте знать.
DialSoft
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 05, 2008, 23:55:27 »

Может, это не так важно, но для меня хотя бы будет полезно. Надоело уже, что на пустом месте карму понижают на пять пунктов сразу, даже когда сообщения не пишу длительное время. Встречал упоминание про расширение для форума SMF, чтобы карму можно было понизить только после указания причины. А-то как-то несуразно выглядит, когда у человека около трёх сотен сообщений, а карма далеко в минусе. Не думаю, что можно так насолить народу, чтобы карма ушла в -30 и менее. Некоторые просто из вредности и безделья понижают её другим участникам форума. Если интересно предложение, дайте знать.
Изучив техническую грамотность и вообще восприятие мира определенными личностями у меня лично вопросы по поводу подобной кармы отпали сами собой...

Хочеш РЕАЛЬНО зарабатывать на своем сайте (хоть с нулевой посещаемостью)? Регистрируйся на ProxyForum и отпишись в ICQ 2525302. Сможешь реально заработать.
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Апрель 06, 2008, 03:40:28 »

Поддерживаю Константин Абрамов. Для SMF есть такой мод и поставить его дело пяти минут. И тогда не будет разгула минусовщикам и флудильщикам!

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
kupec
Гость
« Ответ #3 : Апрель 06, 2008, 03:49:15 »

Смеющийся Смеющийся У меня уже не -30, а -32  Смеющийся Смеющийся, а если серьезно, то не обращай внимания на это..., я уже где-то писал о введении соревнований по времени посещения..., я например когда захожу то проверяю последние темы на которые я подписан, потом новые темы, если есть что для меня интересное то задерживаюсь на форуме, но если проводить сутками то когда заниматься своим, я не имею ввиду тех людей, которые действительно набрали большое кол-во часов, многие из них судя по постам внесли, на мой взгляд большой вклад в развитие не только форума, но и хостинга... Улыбающийся
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апрель 06, 2008, 03:54:07 »

Пишем тикет, говсопда. На само деле мен баальошой пофиг на карму, но бывает иногда не приятно,  а потом заибваешь и всё...
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2008, 04:03:39 от DLE user » Записан
kupec
Гость
« Ответ #5 : Апрель 06, 2008, 04:10:02 »

а потом заибваешь и всё...
Это как  Непонимающий  Смеющийся Смеющийся
support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Апрель 06, 2008, 04:58:21 »

Адрес мода покажите

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 06, 2008, 05:03:38 »

Кто скликает мне карму до -100 получит 10 WMZ =)

Чесна, я на карму не смотрю.

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
kupec
Гость
« Ответ #8 : Апрель 06, 2008, 06:41:09 »

Кто скликает мне карму до -100 получит 10 WMZ =)

Чесна, я на карму не смотрю.
Могу за 5 WMZ свои -32 продать  Подмигивающий звони, скину до 4,40 WMZ  Смеющийся !!!
kupec
Гость
« Ответ #9 : Апрель 06, 2008, 06:44:02 »

Адрес мода покажите
Эт что такое "мода"...и к кому... извиняюсь, всем сленгом не владею...
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 06, 2008, 07:14:15 »

Адрес мода покажите

=)  Мода - родительный падеж от слова мод (mode) получайте еще -1 к карме за неграмотность _)))))))))))))

1 мес 7 WMZ
ZoAs
Вникающий

Saboteur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Апрель 06, 2008, 07:14:48 »

2support@ayola.ru:
Искал-искал. Версия форума у вас неподходящая Улыбающийся. Почитаейте вот про этот http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=127 Вроде должен подойти. Версия английская, но думаю надписи можно поменять в файле "KarmaLog".

Согласен что причина изменения нужна. На форумах где нужно вводить причину минусы ставят реже и в основном если человек флудит, дерзит, достает. В общем репутация постоянно растет, но в зависимости от пользности пользователя. А так очень легко поставить как + так и -, и сразу забыть об этом.

It's not that easy, breaking away from your demon
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #12 : Апрель 06, 2008, 07:16:20 »

Мода - скажем так, это плагин для расширения функционала форума.

Искал-искал. Версия форума у вас неподходящая Улыбающийся. Почитаейте вот про этот http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=127 Вроде должен подойти. Версия английская, но думаю надписи можно поменять в файле "KarmaLog".

Вот оно! Улыбающийся Этот мод я и видел. Большое спасибо, ZoAs! +1
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2008, 07:21:14 от Константин Абрамов » Записан
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 06, 2008, 07:26:54 »

Атеистов.NET - апологетика, сектоведение, догматическое, сравнительное и нравственное богословие.

Сорри за оффтоп - но с таким хедером вам только прославлять надменность и тщеславие священных писаний и веры в Господа  Подмигивающий

1 мес 7 WMZ
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #14 : Апрель 06, 2008, 07:29:25 »

Атеистов.NET - апологетика, сектоведение, догматическое, сравнительное и нравственное богословие.

Сорри за оффтоп - но с таким хедером вам только прославлять надменность и тщеславие священных писаний и веры в Господа  Подмигивающий

Не спешите с выводами. Улыбающийся Когда сайт закончу, тогда и поговорим. Дизайн совместно к контентом должен оцениваться. А содержание по восприятию будет не таким уж и лёгким. Потому шапочку такую гнетущую и сделал. Прошу прощения за оффтоп!
kupec
Гость
« Ответ #15 : Апрель 06, 2008, 07:38:36 »

Константин Абрамов, ну если о модулях расширения то понятно, я ж сказал что сленгом не владею, только причем тут -1 и бред в придачу...всезнающего....

=)  Мода - родительный падеж от слова мод (mode) получайте еще -1 к карме за неграмотность _)))))))))))))
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2008, 07:41:02 от kupec » Записан
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 06, 2008, 07:46:22 »

Угу, всезнающего =) Меня вчера в магазине на 20 рублей общитали ))))))

1 мес 7 WMZ
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #17 : Апрель 06, 2008, 07:52:41 »

Минусов я никому не ставил. Относительно грамотности - так про вашу пунктуацию я вообще молчу. Подмигивающий
kupec
Гость
« Ответ #18 : Апрель 06, 2008, 08:20:54 »

Так тебе за это минус 20 тоже ставить, по твоему примеру
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #19 : Апрель 06, 2008, 08:22:49 »

Чего минусить-то? Улыбающийся Добрее надо быть, добрее!
kupec
Гость
« Ответ #20 : Апрель 06, 2008, 08:26:07 »

Минусов я никому не ставил. Относительно грамотности - так про вашу пунктуацию я вообще молчу. Подмигивающий
Да..., быстро Вы вознеслись... Посмотрите пожалуйста, с ошибками написал сейчас или без ошибок. Если подзависло и код неправильно вывел, так сразу кого-то прет юродничать... не красит Вас это......
kupec
Гость
« Ответ #21 : Апрель 06, 2008, 08:31:46 »

Чего минусить-то? Улыбающийся Добрее надо быть, добрее!
Как Вы за свои минусы боитесь и переживаете, не расплачтесь только, в наглую минусуют в теме против минусов...нортмально!!! Короче, кто больще голосит, тот и ставит... Спасибо за 2 плюса не надо, мы не гордые обойдемси.... Темку во флуд надо бы...
ZoAs
Вникающий

Saboteur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Апрель 06, 2008, 08:37:26 »

ЭЙ-ЭЙ! Хватит флудить. Как потом администрация до моего поста с ссылкой на мод докапается?
Идите в http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,259.125.html там обсуждаем.

It's not that easy, breaking away from your demon
kupec
Гость
« Ответ #23 : Апрель 06, 2008, 08:42:26 »

ЭЙ-ЭЙ! Хватит флудить. Как потом администрация до моего поста с ссылкой на мод докапается?
Идите в http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,259.125.html там обсуждаем.
Ну Вы как в СОВКЕ хотите на справку еще одну справку и так до бесконечности.... Да минусы сразу на 90 процентов уменьшатся , как и плюсы так как мало кто быдет пояснять за что ставят оценку... по разным причинам, то ли из-за лени, то еще по какой причине, легче тогда просто отключить эту функцию..., а то тут скоро в обморок начнут падать из-за оценок, как будто мамка заругает!
Константин Абрамов
Гость
« Ответ #24 : Апрель 06, 2008, 08:46:26 »

Ну Вы как в СОВКЕ хотите на справку еще одну справку и так до бесконечности.... Да минусы сразу на 90 процентов уменьшатся , как и плюсы так как мало кто быдет пояснять за что ставят оценку... по разным причинам, то ли из-за лени, то еще по какой причине, легче тогда просто отключить эту функцию..., а то тут скоро в обморок начнут падать из-за оценок, как будто мамка заругает!

Ну в обморок падать не будем, но всё равно как-то глупо смотрится, когда человек уже давно на форуме общается, оставляет много полезных и интересных сообщений, а карма (читай как репутация) далеко в минусе. Это просто несправедливо.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: