Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Январь 19, 2018, 13:38:24

Войти

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Помогите с выбором двига!  (Прочитано 11556 раз)
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Апрель 14, 2008, 14:11:10 »

Мне joomla не неравится ибо она уже марально устарела как и слаед...Я вот пока подожду joomla 1.6 поговаривают что будет кул CMS))) Вобщем в любом случаи я за DLE ибо это очень гибкая, защищённая и удобная в управление система... Подмигивающий Зотя в неё следует добавить не которые фишки..
lagons
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : Апрель 14, 2008, 14:53:22 »

Ну это кому как нравится. Не всем нужны возможности antislaed (а равно и slaed pro:)). К примеру для блога -  посмотри мой сайт http://lagons.ru. Зачем мне AS?
Да затем что. В слаеде очень много чего "сломано"и не додумано! В AS енормальные программеры которые помогут в любой момент, приведут систему в порядок (не быстротро, но приведут...)Я их уважаю очень, а это создатель слаеда (на АС'е его называют Пед,пед,пед*к и т.п, а воще его звать Эдик)да к вот...Что я хочю сказать:
1-Зачем юзать что-то кривое и платное (причем стоит этот лаг 200евриков!!)когда можно заюзать что-то отлаженое и беспалтное?!
2-Зачем юзать что-то кривое и платное когда есть платное и НЕ кривое (пример: DLE CMS)
вобщем решать вам.

Ну во-первых к примеру я использую бесплатную версию
а во вторых - кто сказал, что нельзя самому доработать?

Дайте мне сорцы, я изменю весь мир!
http://lagons.ru - Ынтересный блог
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : Апрель 14, 2008, 14:58:38 »

Кстати AS тоже бесплатная  версия Улыбающийся
Доработать можно, но при условии если хорошо знаешь PHP, а на форуме поддержки Слаед ничего не добится, поэтому новичкам приходится довольствоваться тем что есть.

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Апрель 14, 2008, 14:59:46 »

Ну это кому как нравится. Не всем нужны возможности antislaed (а равно и slaed pro:)). К примеру для блога -  посмотри мой сайт http://lagons.ru. Зачем мне AS?
Да затем что. В слаеде очень много чего "сломано"и не додумано! В AS енормальные программеры которые помогут в любой момент, приведут систему в порядок (не быстротро, но приведут...)Я их уважаю очень, а это создатель слаеда (на АС'е его называют Пед,пед,пед*к и т.п, а воще его звать Эдик)да к вот...Что я хочю сказать:
1-Зачем юзать что-то кривое и платное (причем стоит этот лаг 200евриков!!)когда можно заюзать что-то отлаженое и беспалтное?!
2-Зачем юзать что-то кривое и платное когда есть платное и НЕ кривое (пример: DLE CMS)
вобщем решать вам.

1-Я обобщил CMS вообще...в лйт версии оч многого не хватает..Напрмиер вы сможете написать полноценное ЧПУ сами? лично я - нет
2-А если не знаешь ни пыха,css,html что прикажете делать? (это я не про себя, а вообще)
3-CMS это CMS по идии ничего дорабатывать юзер не должен..толькодовети до ума вид (шаблон там, гафика и всё такое), а дыры, баги и т.д должен лать создатель CMS особенно еслипродук бесплатный...
PS кто не согасен жду отзывов.
DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Апрель 14, 2008, 15:04:25 »

Кстати AS тоже бесплатная  версия Улыбающийся
Доработать можно, но при условии если хорошо знаешь PHP, а на форуме поддержки Слаед ничего не добится, поэтому новичкам приходится довольствоваться тем что есть.
Во, во у дле саппорт хороший (ну скажем достойнойный) в то время как у слаеда можно сказать что его ваще нету..
Фиг знает может и в лайт версии бекдоры есть..вот хз честно! Я уверен что Saled не качественный продукт в отличие от DLE..Юзать что-то не пойми что я никогда не стану..
lagons
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Апрель 14, 2008, 18:59:32 »

Я не стал брать DLE только из-за того, что она платная, а нулл юзать не хочу, кстати ЧПУ я правила дописал почти на все модули. а что ты имеешь ввиду под полноценным?

DLE user
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Апрель 14, 2008, 19:02:16 »

Я не стал брать DLE только из-за того, что она платная, а нулл юзать не хочу, кстати ЧПУ я правила дописал почти на все модули. а что ты имеешь ввиду под полноценным?
Ну как объяснить..првельный ЧПУ ещё называю....блин качественный по дургому..
lagons
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : Апрель 14, 2008, 19:04:36 »

Ну вот у меня структура ссылок без вложений - к примеру, lagons.ru/art-view-1.html. как тебе такой вариант?

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: