Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 20:47:33

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Проблема с Вордпрессом 2.8rus  (Прочитано 11943 раз)
ivankoff
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 26, 2009, 11:51:50 »

Подскажите? плиз, в чем может быть проблема и как с ней бороться. Установил Вордпресс 2.8 rus (официальный релиз). Сам блог работает нормально, а вот админпанель растянута вниз, т.е. все блоки меню расползаются по вертикали далеко вниз страницы, так что приходится постоянно пользоваться прокруткой, а все "свободное" пространство занимает белый экран. Перезалил файлы заново, создал базу с нуля, инсталлировал новую версию 2.8.1 - не помогает. Все инструкции по установке Вордпресса - выполнены на 100 процентов. Атрибуты прав доступа файлов и папок - выставлены. Я так понимаю это проблема с таблицами стилей? Т.е. это проблема не браузера (пробовал в разных браузерах), а сервера? А между тем на других хостингах таких проблем не наблюдается - весь инет облазил, никто на других хостингах не сталкивался с такой проблемой. Вот ссылка на скриншот: http://depositfiles.com/files/xhjss8p5t]http://depositfiles.com/files/xhjss8p5t

Да, и второй вопрос: скажите, хостер zerver.ru - это тоже проект ayola.net или какие-нибудь партнеры айолы? Или вообще никакого отношения к айоле не имеет, просто дизайн и концепция интерфейса у вас слизана?   
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 26, 2009, 16:57:34 »

А по форуму слабо полазить? http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,4057.0.html
P.S. Про поиск молчу, ибо по вине доблестной администрации хостинга он не работает.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
ivankoff
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 27, 2009, 00:51:12 »

Спасибо за ссылку, но меня собственно больше интересует первый вопрос, а второй - так, попутно, ради которого действительно слабо... Так что, никто не знает ответа? Жаль, ayola мне нравилась... 
demondmitriy
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 30, 2009, 11:41:41 »

Та же самая проблема с Wordpress 2.8 rus Админка перекосилась, как исправить обьясните. Yandex ни че путевого не нашел
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2009, 11:46:03 от demondmitriy » Записан
demondmitriy
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 30, 2009, 11:50:32 »

Отпишитесь у кого wordpress 2.8, админка норм работает?
demondmitriy
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 30, 2009, 12:59:17 »

Перезалил все файлы, базу данных удалил, переустановил, зашел в админку, первый раз отобразилось все норм, потом все слетело ((
ivankoff
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 08, 2009, 13:33:19 »

Однозначно, это проблемы Айолы и только! Данный релиз данной цмс я залил на другой хостинг (host21.ru) - и там все в ажуре. Но меня больше раздражает не эта проблема айолы - технические трудности у всех возникают, - а нежелание техподдержки и админов хоть как-то помочь, вникнуть или просто хотя бы ответить что-нибудь уже, хотя бы из вежливости! В техподдержке сухо ответили: мы этим не занимаемся, мол, обращайтесь на форум. А на форуме - вообще могила. Так кто у вас отвечает за тех. проблемы на вашем хостинге? Дайте тогда телефон того человека, кто эти вопросы решает! Ведь если вы берете бабки за регистрацию и прочие услуги у вас тоже чего-то стоят, то вас уже нельзя называть бесплатным хостингом, а соответственно и сервис должен быть иным.

P.S. Host21.ru рекламировать тоже пока не буду: там тоже техподдержка тормозит жестко. Но хотя бы мой скрипт работает)
« Последнее редактирование: Июль 08, 2009, 13:41:33 от ivankoff » Записан
whitebear
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 15, 2009, 14:41:18 »

Решение есть - но через одно место. В админке не загружаются все css. Поэтому надо слить все css в один файл wp-admin/fresh-colors.css который как ни странно подгружается.

добавить в него стили из (просто скопировать контент)

widgets.css
dashboard.css
install.css
theme-editor.css

ну потом где какие страницы рвать будет - добавить из списк оставшихся.

NeRvIk
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 24, 2009, 05:45:29 »

У меня тоже самое. Вот только на Денвере все норм пашет! Хостинг "какойто не такой"
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 22, 2009, 16:26:38 »

У меня также, всю папку wp-admin менял сто раз и толку, сейчас попробую стили слить.
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 22, 2009, 16:37:30 »

...Поэтому надо слить все css в один файл wp-admin/fresh-colors.css который как ни странно подгружается...
И где ты видешь этот файл в wp-admin/fresh-colors.css Непонимающий Вообщето он colors-fresh.css и в wp-admin/сss. Хоть бы не придумывал сказок!
И всеравно ничего хорошего получилось, немного улучшилось но не полностью да еще и скосило все влево.
« Последнее редактирование: Август 22, 2009, 17:01:24 от Neolo » Записан
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Август 22, 2009, 17:56:46 »

В первую очередь проверьте права содержимого папки wp-admin/css. Может быть дело в них. На денвере проблем не будет ибо в винде там вообще всего 2 варианта: "только для чтения"/"не только для чтения". Здесь где-то уже писали, кажись, что права на файлы при загрузке выставляются специфичные (читай, безопасные).
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 22, 2009, 19:03:39 »

Я уже это пропробовал до вашего поста. Выставлял все на 777 и бестолку. Почему же грузится только colors-fresh.css ? У это файла такие же права как у всех остальных - 644!

Думаю дело в БД, так как при свежей установке WP админка 1 раз открывается абсолютно нормально, стоит перезайти и все стили слетают.
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Август 22, 2009, 19:11:47 »

Wordpress официальный или сборка какого-нибудь кактуса? Возможно, проблема в каком-то из плагинов?

В принципе, единственное, что мне осталось Вам посоветовать - залейте wordpress по-новой, сделайте дамп базы данных, зайдите в админку блога, затем сделайте ещё один дамп, затем ещё раз зайдите. Если после второго захода ситуация снова повторится, то ищите разницу в тех дампах.
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 22, 2009, 20:29:10 »

Wordpress официальный или сборка какого-нибудь кактуса?...
Ты вообще самый первый пост читал или нет?
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Август 23, 2009, 16:34:24 »

Ты вообще самый первый пост читал или нет?
Самый первый пост в этой теме вообще-то не ваш и датирован 2мя месяцами ранее.
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 23, 2009, 17:21:43 »

Причем тут мой или не мой и сколько месяцев назад?? Проблема все же осталась не смотря что пост написан в июне!
И тема ясно что про официальный WP, и у меня также. Лучше бы помог чем задавать глупые вопросы подобного рода.
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Август 24, 2009, 01:01:55 »

Вижу борзый ты уж больно. Разбирайся сам.
Ant
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 24, 2009, 01:42:35 »

У меня такая же история была. После первого тикета - мне написали: теперь все должно работать... ничего не заработало - пришлось менять кмс на ту которые сейчас не робят из-за addnews... короче сижу уже второй день и пишу свою кмс... а что делать?
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 24, 2009, 02:20:48 »

Вижу борзый ты уж больно. Разбирайся сам.
Ото лишь бы что-то ляпнуть для накрутки количества постов!
У меня такая же история была...
Ну про CMS я решил вопрос просто сменить ссылку addnews на свою, например: newpost и все заработало. А вот с WP админка вообще тупит, уже не отображются некоторые статьи в разделе редактирования (т.е. сама статья существует, приходится подставлять ее id для редактирования). Это точно что-то с БД походу.
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 27, 2009, 01:04:16 »

Решение найдено случайным образом: после установки и активации плагина-форума все в админке само по себе профиксилось О_о. Плагин здесь: simplepressforum.com
Всем спасибо.
Ant
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 27, 2009, 02:18:50 »

Прямую ссылку можно?
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентябрь 04, 2009, 01:40:44 »

Что раздела Download не найти? Вот прямая http://simplepressforum.com/download-manager.php?id=98
ivankoff
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сентябрь 04, 2009, 21:17:10 »

Решение найдено случайным образом: после установки и активации плагина-форума все в админке само по себе профиксилось О_о. Плагин здесь: simplepressforum.com
Всем спасибо.
Привет всем! Неужели нашли решение?! Молодцы! А я уж думал, что жопа! Вот только жаль, что эту проблему решили сами клиенты Айолы, а не ее техподдержка или администрация. Админы за два с половиной месяца даже не удосужились показаться в этой теме, как погляжу - очень грустно. Как минимум одного клиента потеряли.
P.S. Host21.ru рекламировать тоже пока не буду: там тоже техподдержка тормозит жестко. Но хотя бы мой скрипт работает)
Правильно сделал, что не погорячился тогда - Host21.ru - это реальное говно! Работал только во время тестового периода (5 дней), а как бабки заплатил, так и все! Их сервер чаще не работает, чем работает, а техподдержка отвечает аккурат через 15 дней после нескольких запросов. Не вздумайте им бабки платить - не за что! Всем счастливо!
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Сентябрь 04, 2009, 23:49:38 »

Все в отпуске, а кто вырубил addnews?!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: