Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 18, 2018, 18:16:37

Войти

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Что за лаги?  (Прочитано 17741 раз)
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Август 06, 2009, 01:07:24 »

можно статью писать по вашим разговорам Смеющийся
Химик
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : Август 06, 2009, 14:28:09 »

Значит недостаточно. Многие сайты работают на этой ЦМС, а блочат только вас УлыбающийсяСм. мой предыдущий пост.Да, давайте еще сравним бесплатный хостинг с платным... 400 Мб и 18к файлов, к стати, многое объясняют.Статика, пусть даже при 200 человек не может вызвать нареканий.
Да, в общем-то вопрос даже не во мне. Вы почитайте другие темы форума. Сколько таких как я "криворуких".
Я то перенес вчера свой сайт на другой хостинг, правда данные у меня были 2 месячной давности, а за это время было много наработано. Свежие забрать возможности нет, не работает ftp.
Тема для меня уже не актуальна, но все же...
Просто приведу выдержки с главной страницы Ayola:
Мы предоставляем качественный бесплатный хостинг, и решив разместить сайт у нас, вам не прийдётся жалеть об этом.
Неограниченный траффик
Круглосуточный FTP доступ
Бесплатный почтовый ящик
Профессиональная поддержка

Подходим ли мы вам?
Да, если вы ищете бесплатный хостинг.
Да, если вам нужны быстрые сервера.
Да, если вы считаете что нужна тех. поддержка.
Да, если вы хотите быть спокойным за ваш сайт.
ftp перестал работать недавно, почта тоже, свой домен не прикручивается, профессиональная поддержка отвечает, что у них все нормально, а последнее время после блокировки вообще молчит. Бесплатность (лично я заплатил более 15$ за доп.услуги), быстрые сервера и спокойствие за сайт тоже под сомнением.
« Последнее редактирование: Август 06, 2009, 14:46:23 от Химик » Записан

igont
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Август 06, 2009, 21:41:17 »

Эх, а в начале какой замечательный хостинг был. И чем дальше ...

Fatman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 07, 2009, 23:24:43 »

А у меня вообще прикол: 06.08.2009 в 20:15 пытаюсь зайти на свой сайт - вылезает 404. Иду на ayola.net и вижу: "Аккаунт заблокирован". Пишу тикет с вопросом. На след. день читаю ответ: "мой_хост/TV/Index.php. Пожалуйста поясните."
Отвечаю, что это модуль программы телепередач, взятый мною из сборника доп. модулей к моей CMS. Через некторое время читаю ответ, что мой аккаунт заблокирован по причине фишинга. До этого полтора месяца отработал без всяких проблем.
А самое главное - никаких пояснений, что признано фишингом. Никаких действий, даже отдаленно напоминающих мошенничество мой хост не производил. И никаких советов от поддержки по устранению моей проблемы или ее причины. И на FTP доступ закрыт.
Я в глубоком трансе....
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Август 07, 2009, 23:42:57 »

Даааа... какой по началу был замечательных хостинг... Все функции бесплатно и еще скорость быстрая а щас... Пора администрации удалять все сайты которые грузят серв! Нужно поставить это на первую очередь!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
Fatman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Август 08, 2009, 00:13:54 »

Даааа... какой по началу был замечательных хостинг... Все функции бесплатно и еще скорость быстрая а щас... Пора администрации удалять все сайты которые грузят серв! Нужно поставить это на первую очередь!

Мне начинает казаться, что здесь уже началась такая политика: если у сайта на бесплатном хостинге есть перспектива перескочить в дальнейшем на платный сервис - тогда пусть живет. А другим - найдем причину и с хостинга долой! Или создадим условия - сами уйдут.
А объясним все кривыми руками или обвиним в чем-нибудь без разъяснений...
Существуют черные каталоги сайтов. Не пора создавать черные каталоги хостеров?...

aidka
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Август 08, 2009, 01:54:09 »

Существуют черные каталоги сайтов. Не пора создавать черные каталоги хостеров?...

Зачем же так жестоко? Улыбающийся Вот у меня, например, все нормально работает. И никаких замечаний в принципе к хостингу не имею.. Улыбающийся
yvsik
Старший Новичёк
**

YVSIK

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Август 08, 2009, 02:56:02 »

Ребята или Господа как вам угодно Смеющийся
ЖИТЬ ВООБЩЕ-ТО ВРЕДНО.тчк ОТ ЭТОГО ЛЮДИ УМИРАЮТ
Плачущий
ВОТ ТАК ВОТ ГОСПОДА!!!
http://mchelovek2.narod.ru/per.html
« Последнее редактирование: Август 08, 2009, 02:58:37 от yvsik » Записан

Fatman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Август 12, 2009, 01:24:23 »

Знаешь, уважаемый yvsik , философские изречения - это конечно круто. Мол, я все знаю, все испытал. А нам, господам или
ребятам (как угодно), хочется, чтоб наши хосты работали и перебоев в этой работе не знали. А намазав черную икру поверх масла на куске белого хлеба и глядя на простых людей из окна офисного здания, конечно прекрасно рассуждать о падении нравов в России и других насущных проблемах...
Короче. Не можешь помочь - не суйся в тему.
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Август 13, 2009, 15:54:13 »

Что-то как не зайдешь на сайт так вечно "502 Технические работы", они уже больше чем полгода эти работы.
yvsik
Старший Новичёк
**

YVSIK

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Август 13, 2009, 23:55:57 »

ВООБЩЕ ТО ЭТО СУГУБО МОЁ ИЗРЕЧЕНИЕ
КАК-ТО САМО ВЫШЛО
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ А ВАМ  Непонимающий Показает язык Показает язык
А САЙТИК У МЕНЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ
И CMS Я ДАЖЕ НЕ СТАВИЛ. ВОТ ТАК.
Я ПОКА НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА. ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ПРОСВЕТИ ПОЖАЛУЙСТА. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

НА mail
YVSIK

http://mchelovek2.narod.ru/per.html
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 00:17:41 от yvsik » Записан

xzxzxz
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Август 14, 2009, 18:38:23 »

Господа хорошие, смените, пожалуйста, клоунский текст на странице 502. А то когда по 20 раз на дню предлагают выпить кофе, посылают прям с работы в кинотеатр, и при этом говорят "Всё обязательно будет хорошо Подмигивающий" - хочется монитор разбить.

И повыпиливайте нахрен эти долбанные варезники-развлечения-скачать бесплатно кисти для фотошопа-зверьСД-Виндовс-7-blackcomb сборка с драйверами...
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 18:43:14 от xzxzxz » Записан
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Август 16, 2009, 14:30:09 »

Я долго мучался на этом хостинге со входом на ftp и решил перейти на платный из-за этого, но случайно нашел два бесплатных хостинга и в одном даже админка круче чем тут и на русском, кароче я скачаю свою резервную копию сайта и базы данных и свалю на этот бесплатный хостинг (кстате там и админка на русском языке) http://byethost.com/index.php/free-hosting
Там места выделяют 5.5 гигабайта, 50 MySQL баз, есть    Ion Cube и Zend encoder, кароче говоря я туда сваливаю.
Регистрироватьсяся там надо через браузер: Mozilla Firefox. Только вот там уведомления юзерам приходят с задержкой, но на этом бесплатном хостинге без задержек: http://www.000webhost.com/ - только они места меньше выделяют - 1.5 гигабайта, но все равно больше чем на этом хостинге и тех.поддержка там работает очень быстро, особенно в тикетах на байтхосте (только на английском правда).
Всем удачи!!!
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Август 18, 2009, 13:27:30 »

А то что там 20 гб трафа в мес сказать забыл? Высокопосещаемости не построишь
Химик
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : Август 18, 2009, 15:30:20 »

Перенес один сайт на http://www.000webhost.com/ - пока вроде нормально. Правда, заметил, что рекламы у них действительно нет, но на страницах сайта скрытая ссылка (невидимая) на их хостинг присутствует после тега </BODY>

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: