Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 30, 2017, 05:50:34

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ищу единомышленников, ну и можно просто заценить  (Прочитано 9526 раз)
fendolf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Ноябрь 29, 2009, 15:54:23 »

товарищи!, ищу единомышленников в развитии ресурса http://www.webberloga.ru. Первоначально хочу в этом ресурсе объединить труды блогеров по тематики it, сделать сообщество itшников. ну а в качестве ништяков заработок с рекламы делить между блогерами. Идей много но рук и времени мало. Если есть интересные идеи, темы для статей, сами статьи давайте сотрудничать. ну а если не так глобально хотелось бы просто услышать ваше мнение  Улыбающийся
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2009, 20:26:07 »

Посмотрел ресурс.. При моих двух ядрах на Core 2 Duo и гектаре оперативки - скролл в опере чуть тормозит %) Открыл исходный код.... Fendolf, без обид, почитайте доки о веб-дизайне, ок? Сможете пофиксить тормоза и ускорить загрузку страниц..так как дизайна - нет, а он тормозит... И еще - комик санс? уГ... "Умный сайт"? Нифига не пашет эта фича. Браузер - Опера 10.10 beta и Опера 10.20 Alfa....

П.С Ан нет, с пятого раза сработала эта "умная фича"...
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2009, 20:31:10 от Demonus1022 » Записан
gromit
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2009, 20:45:35 »

Дизайн и шапка не катит Грустный
Смените дизайн, полностью и будет проще найти единомышленников, я бы с удовольствием к вам присоединился и поделился какой-нибудь статьёй по ajax или php, но дизайн увы отпугивает Улыбающийся
Код в статьях желательно подсвечивать, гапример при помощи того же Higlight  php
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: